Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 15.10.2016 20:47

Миссис Россию выбрали в Ростове – победа досталась двум участницам

В субботу, 15 октября, в донской столице завершился конкурс на звание Миссис России International 2016. Борьба за первое место была жаркой, красавицы с самых разных уголков страны поразили жюри нарядами и харизмой. Блестящую победу одержали представительницы из Ростовской области и Ярославля.

Участницей от Ростовской области стала Нунэ Кобяцкая. Нунэ работает в студии праздничного дизайна и очень любит путешествовать. Нунэ исполнила танец «Боярские забавы», в котором показала элементы художественной гимнастики, балета и современного зажигательного диско. Ростовчанка получила возможность представлять Россию на конкурсе «Миссис International 2016».

Елена Блиовская, представляющая Ярославль покорила жюри своим нарядом и голосом. Девушка с радостью разделила победу с ростовской красавицей.

Ростов-на-Дону в этом году представляла Наталья Арбузова, которая работает экономистом в Роствертоле. В этом году Наталья стала Миссис Ростов. Наталья представила жюри переделанную версию песни группировки Ленинград «На Лабутенах». Зажигательную песню «У Марсохода сижу в космических штанах» запомнили и жюри и зрители.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуМиссис Россия
0
0