Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Политика, 03.04.2019 11:32

Министром промышленности Ростовской области стал Игорь Сорокин

Губернатор Ростовской области назначил экс-мэра Новошахтинска Игоря Сорокина министром промышленности и энергетики. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Игорь Сорокин закончил Новочеркасский политехнический институт по специальности горный инженер-маркшейдер. Работал начальником отдела промышленности, транспорта, связи, перспективного развития и инвестиционной политики администрации Новошахтинска.  Ранее трудился  на разных должностях на угольной шахте, на промышленных предприятиях, в коммерческих организациях

С 2009 года он являлся мэром Новошахтинска. Он оставался последним мэром в Ростовской области, выбранным путем всенародного голосования. В марте 2019 года он обратился г городской думе с просьбой удовлетворить его отставку.

Предыдущий министр промышленности региона Михаил Тихонов в ноябре 2018 года перешел на должность заместителя губернатора. Он курирует вопросы промышленности и транспорта.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  


Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьназначенияминистр промышленности
0
1