Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 05.11.2016 11:14

Министр транспорта России Максим Соколов в Ростове наградил ликвидаторов последствий крушения Boeing

В донской столице наградили работников транспортной сферы, а также тех, кто принимал участие в ликвидации последствий авиакатастрофы в ростовском аэропорту.

Торжественная церемония награждения началась по предложению министра транспорта Максима Соколова с минуты молчания. Затем глава ведомства отметил о награждаемых, что они, работая в тяжелейших эмоциональных условиях, выполнили все задачи на высочайшем уровне.

В списке награжденных грамотами министерства транспорта РФ 33 человека.В числе награжденных сотрудники аэропорта, в их числе врачи медпункта, водитель пожарной машины, а также сотрудники пресс-службы.

- Престижная награда была вручена президенту Ростовского государственного университета путей сообщения Владимиру Колесникову. За вклад в образование он получил медаль Августина Бентакура, ведомственную награду минтранса, введенную в 2013 году, - сообщили в пресс-службе ростовского аэропорта.

Напомним, сегодня, 5 ноября, с визитом в донскую столицу приехал министр транспорта России Максим Соколов. Он проведет совещание на тему "Безопасные и качественные дороги", а после осмотрит ход строительства аэропорта «Платов». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоваэропорткатастрофанаграды
0
0