Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 08.10.2016 16:22

Министр сельского хозяйства России наградил донских фермеров на выставке «Золотая осень»

Министр сельского хозяйства России наградил донских фермеров на выставке «Золотая осень»

Фото предоставлено пресс-службой правительства Ростовской области

В столице страны продолжается работа 18-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2016». Программа мероприятия насыщена деловыми мероприятиями и награждениями победителей профессиональных конкурсов во всех номинациях.

Из рук министра сельского хозяйства России Александра Ткачева почетную награду – медаль «За труды по сельском хозяйству» - получил фермер из Тарасовского района Вячеслав Черенков, который с 1966 года трудится в сельхозпроизводстве и 23 года возглавляет фермерское хозяйство.

- Золотую медаль за достижение высоких показателей в производстве, переработке, хранении и реализации плодовой и овощной продукции получил потребительский снабженческо-сбытовой кооператив «Семикаракорский» получил, а фермерская семья Лаврентьевских из Миллеровского района была награждена серебряной медалью за достижение высоких, - сообщили в пресс-службе правительства Ростовской области. 

Представители донского АПК принимают участие почти во всех конкурсных программах, в целом для участия в разных конкурсах подано более 100 заявок. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьаграрииАПКДоннаграды
0
0