Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Политика, 02.10.2020 07:00

Михаил Мишустин 2 октября посетит Ростовскую область

Михаил Мишустин 2 октября посетит Ростовскую область

Мишустин посетит Ростовскую область Фото: Екатерина Штукина / POOL / ТАСС

Премьер-министр России Михаил Мишустин в пятницу, 2 октября с рабочим визитом посетит Ростовскую область. Об этом сообщили в пресс-службе кабинета министров. 

Отмечается, что Мишустин в Ростове посетит колледж связи и информатики. Там у него запланирована встреча с директорами и преподавателями российских колледжей, а также представителями экспертного сообщества в сфере профессионального образования и студентами.

Также в планах у главы правительства посещение комбайнового завода «Ростсельмаш», где он осмотрит производственные площадки и сельскохозяйственную технику, а также пообщается с работниками предприятия.

Компанию Михаилу Мишустину составят министр просвещения Сергей Кравцов и министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

— В рамках рабочей поездки Михаил Мишустин проведет встречу с губернатором Ростовской области Василием Голубевым, — отметили в пресс-службе кабмина.

Отметим, что это будет первый визит премьер-министра России на Дон после его назначения на эту должность в январе 2020 года.

Роман Неведров

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовМихаил Мишустинпремьер-министрРостсельмаш
1
0