Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 08.09.2018 08:48

Мгновенная карма настигла любителя парковаться на местах для инвалидов в Ростове на видео

Ожесточенную борьбу с автохамами ведут сотрудники дорожной полиции в Ростове-на-Дону.

Вчера, 7 сентября, мгновенная карма в виде эвакуатора настигла владельца иномарки, припарковавшегося на улице Малиновского. Мужчина бессовестно оставил свою машину в месте, предназначенном для автомобилистов с ограниченными возможностями, и спокойно отправился по делам.

Спустя некоторое время на парковку приехал эвакуатор и забрал иномарку автохама на штрафстоянку. Теперь ростовчанину придется немало раскошелиться, что вернуть «красавицу» домой. Зато в следующий раз автовладелец десять раз подумает, прежде чем оставлять машину там, где не надо.


Недавно обнаглевший «боярин» на дорогой большой иномарке перекрыл дорогу пешеходам в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону. Автовладелец будто бы решил сказать ростовчанам, что ему плевать на прохожих и совершенно нет дела до того, как они будут обходить его «барский экипаж».

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
эвакуаторыпарковкаРостов-на-Донуместа для инвалидовавтовладельцынарушители
0
0