Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 07.07.2016 16:46

Межкомнатные двери из массива со стеклянными вставками станут изюминкой интерьера

Межкомнатные двери из массива со стеклянными вставками станут изюминкой интерьера
Выбирая межкомнатные двери, каждый из нас руководствуется такими основными критериями, как практичность, эстетичность и, что немаловажно, стоимость таких изделий.

И по всем этим параметрам изделия со стеклянными вставками являются одним из лидеров современного рынка. Они способны буквально преобразить любой интерьер и станут прекрасным выбором практически для любой комнаты в доме, главное - грамотно подобрать декор и оформление.

Преимущества дверей из массива дерева

У многих потребителей складывается неверное представление об изделиях со стеклянными вставками: за их кажущейся хрупкостью и легкостью скрывается высокая прочность. Современные изделия, которые можно подобрать на сайте viporte.ru, изготавливаются из массива элитных пород древесины. Этот материал способен с легкостью выдержать прямой удар, поэтому разбить его не так просто. Если же дверь повредится, то полученные осколки будут закругленными, что обеспечивает безопасность жильцов от возможных порезов.

Кроме того, стоит отметить и такие весомые преимущества дверей, которые предлагает магазин межкомнатных дверей в Ростове-на-Дону:

• большой выбор дизайна;
• долговечность;
• хорошая шумоизоляция;
• демократичная цена;
• экологичность;
• устойчивость к коррозии, высокой влажности, солнечному свету, перепадам температур и т.д.

Конечно же, они обеспечивают и высокой теплоизоляции, их присутствие привносит в помещение дополнительную легкость и воздушность.

Виды декора

Особой декоративности придает межкомнатным дверям из массива различный декор. Наиболее простой и недорогой вариант - это цветное напыление на стекло, которое гармонично дополнит двери любого типа. Сделать перегородку менее прозрачной можно также с помощью рифления поверхности, в результате которого на ней образуются выступающие узоры. Еще один распространенный вариант - это матирование, которое проводят химическим или пескоструйным методом. Более дорогой способ декорирования стеклянной двери проводиться с помощью алмазной гравировки. Она позволяет создать рисунок, который будет очень эффектно искриться при попадании света. Выбрать двери из массива можно здесь.

Также такие двери декорируют при помощи витражей и нанесения фотопечати. Такой вариант позволяет создать изделия, отличающиеся высокой декоративностью. Грамотно подобранный рисунок или витраж способен гармонично дополнить интерьер в различной стилистике, однако наиболее актуально двери со стеклянными вставками смотрятся в помещениях, оформленных в современном стиле.

Источник: viporte.ru Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдвери
0
0