Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 07.09.2016 15:33

Мужчина зарезал женщину на глазах у ее трехлетнего ребенка в Новочеркасске

Мужчина зарезал женщину на глазах у ее трехлетнего ребенка в Новочеркасске
В центре Новочеркасска в одной из квартир развернулась кровавая драма. Сотрудник ГУФСИН, Эдуард Бескиер, рано утром услышал крики о помощи, которые доносились из соседней квартиры. Молодой человек вышел в коридор и после отказа открыть дверь, выбил ее.

В квартире он стал свидетелем ужасной картины. На полу лежала полумертвая женщина, которая истекала кровью, над ней сидел мужчина с ножом и наносил ей удары в бок. Рядом с женщиной стоял трехлетний мальчик. Правоохранитель быстро сориентировался в ситуации. 

- Я выбил у него нож из руки, заломил руку за спину, вывел его в коридор и уложил на пол, - вспоминает Эдуард. - Женщина была вся в крови, нужно было остановить кровотечение, я сорвал занавеску и прижал рану.

Соседи вызвали скорую, однако помочь женщине не удалось. Она скончалась до приезда врачей от внутреннего кровоизлияния. Согласно заключению медиков, на ее теле было не менее тринадцати ножевых ранений.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Эдуарду Бескиеру присвоено звание старшина внутренней службы, он служит в следственном изоляторе №3 Новочеркасска и именно в него был направлен задержанный.  Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьСКГУФСИНзваниеубийствополиция
0
0