Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 01.08.2016 20:08

Местные жители жалуются на живодера, который с бойцовой собакой терроризирует целый жилой массив в Ростове

Местные жители жалуются на живодера, который с бойцовой собакой терроризирует целый жилой массив в Ростове
Жители донской столицы привыкли к тому, что по городу ходят стаи бездомных животных, а также местные горожане выгуливают своих псов по улицам Ростова. Причем часто крупные собаки идут не то что без намордника, даже без поводка.

Однако это уже не удивляет ростовчан. На этот раз объектом обсуждений стал живодер, который, по словам ростовчанки, методично натравливает своего бультерьера на бездомных животных. Причем пес на глазах у прохожих, в том числе и детей, разгрызает бедных животных, оставляя от них только клочки.

Информация о страшной ситуации появилась в социальных сетях. Елена Бурбанова рассказала, что на площади 2-й Пятилетки зверствует живодер.

- На районе гуляет парень с бультерьером темного окраса. Ну как гуляет, охотится (специально натравливает) своего пса на животных. Уже около 5 растерзанных кошек, это которых я видела. Теперь переключился и на дворняг. На рынке живут собаки, я их периодически подкармливаю и морально привязана к этим животным, - пишет Елена.

Женщина рассказал, что несколько недель назад один из псов пропал, через неделю хромой, весь погрызенный от кончика носа до хвоста, с кровоточащими ранами. Другой с оторванным ухом вообще не ходит. 

Ростовчанка призывает не оставаться равнодушными, объединиться и защитить тех, кто сам этого сделать не может. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донусобакаживодеркусаетопаснонападение
0
0