Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 19.07.2016 14:55

Местные жители призывают прекратить пьянки на Святом роднике в Ростове

Местные жители призывают прекратить пьянки на Святом роднике в Ростове
На портале change.org появилась петиция от активной ростовчанки, которая призывает власти обратить внимание на беспредел на Святом роднике. Ольга Карпухова говорит, что «Гремучий родник», одно из уникальнейших и потрясающих мест нашего города превратился в место для пьянок местных жителей.

- Когда-то давным-давно он был освящен, люди набирали и набирают Святую воду, купаются и спасаются от жары летом! Очень красивое, живописное место, которое находится в центре города, но в последнее время родник превратился в место всеобщей пьянки и разгула. Местные алкоголики, бомжи, да и просто "шумные" не в меру компании облюбовали это место, - пишет Ольга.

Женщина говорит, что туда приходят шумные, пьяные компании и их посиделки, как правило, заканчиваются разборками. А ростовчанам, которые пришли с детьми, или пожилые люди должны терпеть эти разборки.

- Давайте, вместе сделаем наш чудесный маленький оазис общественным местом отдыха без пьянок, помойки, окурков в источнике и матерных слов!, - говорит ростовчанин.

Пока петицию подписали 70 человек, необходимо еще 30 голосов, чтобы обращение было услышано администрацией Ростова-на-Дону. 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуродникпьянкибеспредел
0
0