Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.02.2018 06:01

Мертвого ребенка принесла на обследование к педиатру полупьяная мать в Ростовской области

Смерть трехмесячной девочки пришлось с ужасом констатировать сотруднице одной из детских больниц города Донецка Ростовской области.

Поздним вечером, 14 февраля, молодая мать отмечала с подругой День святого Валентина у себя дома. Следующим утром, около 7:00 еще не успевшая толком протрезветь 37-летняя женщина встала с постели, чтобы покормить свою новорожденную девочку. В 11:00 горе-родительница снова попыталась дать ребенку молоко.

Заметив, что малышка не дышит, дончанка решила отнести ее в детскую поликлинику. Увидев мертвого ребенка, педиатр испытала неописуемый ужас, поскольку на теле крохи уже явственно начали проявляться трупные пятна. Погибший младенец был отправлен в морг для проведения судмедэкспертизы.

Малышка появилась на свет 13 ноября 2017 года. По словам знакомых, молодая мать любила погулять с друзьями и частенько выпивала. С рождением ребенка, жизнь дончанки мало изменилась. За три с лишним месяца мать даже ни разу не привела малышку на обследование в больницу и не впускала в свой дом дежурных врачей.

Тем временем мертвого младенца обнаружили прохожие в мусорном баке в Пролетарском районе Ростова-на-Дону. Жителей донской столицы просят помочь в розысках женщины, которая может быть хорошо осведомлена о совершенном преступлении.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погибшаямладенецРостов-на-Донуалкогольпедиатробследованиетрупные пятна
0
0