Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 29.03.2017 17:38

«МегаФон» включил Wi-Fi Национальной студенческой футбольной лиге

«МегаФон» стал телеком-партнёром Всероссийских соревнований по футболу между командами Национальной студенческой футбольной лиги.

Оператор обеспечил Wi-Fi-зону для участников и гостей турнира. В состязаниях приняли участие студенты ДГТУ, Томского политехнического университета, Российского государственного университета имени А. Н. Косыгина и Московского педагогического государственного университета. Для удобства общения участников, организаторов и болельщиков «МегаФон» предоставил бесплатный Wi-Fi-доступ в интернет со скоростью до 150 Мбит/с.

- Студенты - наиболее активная аудитория пользователей услуг скоростного интернета, - рассказал директор Ростовского отделения компании «МегаФон» Алексей Барков. - Поэтому при планировании и развитии скоростных мобильных зон мы уделяем особое внимание территориям вузов, студенческих парков и спортивные площадок, а также реализуем ряд эксклюзивных проектов в сотрудничестве с ведущими вузами региона.

Кроме того, как партнёр Российского футбольного союза «МегаФон» активно помогает развитию футбола на областном уровне. Алексей Барков высказал уверенность, что с помощью скоростного Интернета радостью побед и эмоциями в режиме онлайн смогут делиться все игроки и зрители Первой лиги состязаний.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МегаФонРостовWi-Fi
0
0