Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 19.09.2015 14:31

Медали за раскрытие убийств детей вручили полицейским в Таганроге

Медали за раскрытие убийств детей вручили полицейским в Таганроге

Резонансное убийство двух малолетних детей произошло в 2007 году.

Тогда года в лесу недалеко от Таганрога два студента обнаружили тела двух жестоко убитых девочек в возрасте восьми и трех лет. Как удалось выяснить через четыре года, убийство совершил частный таксист. Таганрогские полицейские задержали опасного преступника. 

- Медали МВД России «За доблесть в службе» за раскрытие резонансного преступления – убийства несовершеннолетних детей – и высокие показатели в оперативно-служебной деятельности были вручены сотрудникам полиции УМВД России по городу Таганрогу майору полиции Айку Баграмяну, майору полиции Антону Семенюку и подполковнику полиции Геннадию Тарариеву.  В 2014 году обвиняемого решением суда приговорили к пожизненному сроку лишения свободы, сообщает ГУМВД Ростовской области.

Вручив полицейским медали, начальник областной полиции генерал-майор Андрей Ларионов выразил сотрудникам УМВД России по городу Таганрогу слова благодарности и признательности за проявленный гражданский долг и высокий профессионализм, отметив, что раскрытие резонансного преступления стало заслуженным результатом их многолетней скрупулезной работы.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Убитые девочки (фото из интернета) Осуждённыый Валерий Сидляр (фото из интернета))
наградыТаганрогполицияубйство девочек
0
0