Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля

Мечтаете о волшебстве и магии? Мы знаем, куда пойти за чудесами в Ростове

Что может быть лучше выходного, проведенного с близкими? Когда вся семья делает удивительные открытия и узнает что-то новое о нашем мире. Вы умеете ходить по потолку? А играли когда-нибудь в прятки в самом большом зеркальном лабиринте? Может быть трогали облака руками? В День чудес возможно все!

Если вы мечтаете окунуться в научный мир, то не упускайте возможность побывать в самом большом в Ростове интерактивном познавательно-развлекательном музее «Джоуль парк». Семь интерактивных залов наполнены массой необычных экспонатов, которые расскажут о явлениях природы, физики и химии, помогут расширить кругозор. Трогать экспонаты, бегать и прыгать - разрешается! 

Круглый год в интерактивном музее проходят яркие мероприятия для детей и взрослых. В феврале Музей чудес «Джоуль парк» станет настоящей военной базой, которую захватил таинственный враг. Отважные бойцы должны будут разгадать секретный шифр и вместе с боевыми героями, установить над базой свой флаг, доказав, что «Миссия выполнима». 

В марте юные искатели приключений отправятся вслед за Алисой в Зазеркалье: поучаствуют в квесте и экскурсии, отправятся на удивительное «Джоуль чаепитие» со сказочными героями и научное шоу.

В мае прилежные ученики попрощаются с начальной школой, а малыши - окончат детский сад и вместе с любимыми героями побывают на «Волшебном выпускном» - анимированном квесте и специальном научном шоу, сделают эффектные снимки в фотозоне и подарок получат альбом выпускника, а еще - попробуют волшебные сладости и напитки, которые зарядят энергией и подарят отличное настроение.

Прикоснуться к чуду можно на улице Красноармейской, 170. Узнать подробности и записаться на шоу можно на сайте landr.jpark.su и по телефону: +7 (863) 285-09-55.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
День чудесДжоуль парккалендарьРостов
1
0