Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Культура, 15.03.2019 11:53

«Мечта сбылась!»: ростовчане в восторге от концерта «Мумий Тролля»

Ростовские соцсети сегодня буквально пестрят постами о концерте группы «Мумий Тролль», который прошел накануне. Илья Лагутенко и его команда очень долго не приезжали в донскую столицу, и поклонники с нетерпением ждали этого момента.

— Я ждала этого десять лет! На концерте «Мумий Тролля» последний раз была в 2009, а потом любимой группы не было в Ростове целых восемь лет! Новые песни и хиты, потрясающее световое шоу — все, как на одном дыхании! Очень понравились новые музыканты, ну и Илья, как всегда, неподражаем! — написала пользователь ВК Анна Волкова.

— Моя мечта сбылась. Насколько я люблю музыку, настолько я люблю творчество группы «Мумий Тролль». Знаю все песни наизусть, казалось бы, — пишет пользователь instagram с ником wild_sea. — Я просто пребываю в дичайшем восторге: энергетика нереальная, музыка просто разрывает, харизма какой нет больше ни у кого в мире — уникальная, ты узнаешь ее из миллиона.

— Эмоции зашкаливают! — пишет ireny_silver_sea. — Энергетика сильнейшая, музыканты и зрители-один живой организм! Я не зря поехала именно в Ростов, интуиция не подвела!

«Блокнот Ростов» публикует подборку эмоций и историй из соцсетей.


Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мумий ТролльгорожанеконцертРостов
1
1