Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 24.11.2017 09:45

Матом ответил возмущенному прохожему припарковавшийся в запрещенном месте автохам из мэрии Ростова

Свидетелями вызывающего поведения автохама с «красным пропуском» стали горожане в центре Ростова-на-Дону.

Вчера, 23 ноября, автохам с пропуском сотрудника городской мэрии припарковал свой Chevrolet Cruze на «зебре» под знаком «стоянка запрещена» у дома №74 по улице Социалистическая. Один из прохожих, Гаспар Авакян, встретил обнаглевшего водителя, когда тот возвращался к своей иномарке.

Возмущенный ростовчанин попытался вразумить автомобилиста, пояснив ему, что так парковаться на дороге нельзя. В ответ Гаспар услышал лишь нецензурное выражение, которое в более культурном варианте звучит, как: «мне все равно», после чего автохам спокойно сел в Chevrolet и укатил по своим делам.

Фото пойманного с поличным автохама были опубликованы в соцсетях, вызвав бурную реакцию у фолловеров.

«Может себе позволить», «Господи, а еще удивляемся времени репрессий», «Успешные люди не ездят на крузе», «В Японии так бы встал и так ответил бы слуга народа, уже бы на колу сидел», «Пропуск в администрацию, дающий вольности», «Берешь и идешь ему по капоту и будешь прав», «Холопы разбушевались, барин всегда прав, даже если и не прав», «Какой ужас, паркуюсь, где хочу», - так прокомментировали снимки пользователи во ВКонтакте.

- Данный факт взят под контроль. Проводится проверка, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

хам.jpg
хам1.jpg
хам2.jpg

Недавно мусорно проучить паркующегося «где хочу» автомобилиста решили жители Октябрьского района Ростова-на-Дону. Поскольку «достучаться» до автовладельца у ростовчан не было возможности, они оставили ему свой пламенный «привет» на капоте.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохамадминистрацияРостов-на-Донупарковкапешеходный переход
0
0