Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 25.08.2019 21:29

Матч «Ростов» - «Рубин» завершился со счетом 2:1

Сегодня на стадионе "Ростов Арена" прошел очередной футбольный матч Российской премьер-лиги.

Главный ростовский футбольный клуб принимал на своем поле казанский «Рубин». «Желто-синие» вырвали победу на последних минутах матча.

В первом тайме ФК «Ростов» пропустил уже на 15-й минуте. Защита не смогла остановить соперника и Марков закатил мяч в ворота «желто-синих». На 30-й минуте команда смогла отыграться. Элдор мастерски обыграл оборону и забил с рикошета.

Во втором тайме развития пришлось ждать долго. ФК «Ростов» смог выйти вперед только на 87-й минуте. Саплинов с навеса пробил головой и мяч оказался в сетке соперника. Финальный свисток зафиксировал счет 2:1 в пользу «желто-синих».

Тема: ФК "Ростов"