Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 21.07.2019 08:53

Матч ФК «Ростов» и «Спартака» завершился ничьей

Во втором туре Премьер Лиги сыграла донская команда и ее непримиримые соперники.

Стадион «Ростов Арена» был практически полон в день матча между донским клубом и «Спартаком» накануне, 20 июля.

Попрощаться с капитаном желто-синих пришли тысячи ростовских болельщиков. Александр Гацкан провел последний матч за команду. На восьмой минуте счет мог бы открыть после прострела Ионов, но ситуация для гола сложилась неудачная. «Спартак» пытался ответить из пределов штрафной, но тоже не вышло.

Счет был открыт лишь на 24 минуте, когда Норманн отдал точную передачу Байрамяна и полузащитник воспользовался ситуацией. Буквально через несколько минут противник сравнял счет и взял инициативу во втором тайме, в итоге – 2:1 и огорчение болельщиков.

Но не тут-то было, на 87-й минуте донскому клубу удалось сравнять счет: на поле вышел Александр Гацкан и провел несколько молниеносных атак, и Зуеву удалось забить гол. Как итог: 2:2.