Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 13.10.2015 12:19

Мать ростовчанина, сбитого сыном замглавы филиала «Газпром», просит помочь с деньгами на адвоката

Мать ростовчанина, сбитого сыном замглавы филиала «Газпром", просит помочь с деньгами на адвоката
Близкие погибшего Влада Иванова боятся, что виновный уйдет от правосудия.

Мама Влада Иванова, сбитого в центре Волгограда роллера, просит помочь наказать виновного в смерти сына. Для этого семье требуются деньги, чтобы нанять адвоката. К сожалению, таких средств в семье нет. Близкие 20-летнего парня живут небогато, все деньги ушли на похороны Влада.

Семье активно помогает мама возлюбленной погибшего роллера. В соцсетях она распространяет записи с просьбой всем неравнодушным помочь семье в этот нелегкий период.

sizo.jpg

Напомним, трагедия, вызвавшая столь широкий общественный резонанс, произошла 7 октября на Аллее Героевв Волгограде. 22-летний сын замглавы филиала "Газпром" Роман Яковлев на большой скорости, проигнорировав красный свет светофора, сбил Влада на "зебре". Парень от полученных травм скончался на месте, не дождавшись скорой. Аварию зафиксировали камеры наблюдения.

Как пишет "Блокнот Волгограда", по факту гибели роллера было возбуждено уголовное дело. 9 октября Ворошиловский районный суд Волгограда заключил Романа Яковлева под стражу на 2 месяца, пока будет длиться следствие.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0