Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 30.06.2016 11:08

Мать и отчимом пытали семилетнего мальчика из Аксайского района зажигалкой якобы за онанизм

Мать и отчимом пытали семилетнего мальчика из Аксайского района зажигалкой якобы за онанизм
Матвей за свою короткую жизнь пережил много страданий. Мальчик рос без отца. Недавно 39-летняя жительница Ульяновска познакомилась в интернете с бывшим заключенным из Ростовской области.

Татьяна решила – это судьба. Короткий роман перерос в брак. Из другого региона женщина переехала к мужу в Камышеваху Аксайского района. Привезла она с собой и сына. Татьяна обещала, что теперь – то у мальчика будет полноценная семья.

Но свадьба матери обернулась кошмаром для сына. Дом , который должен был стать теплым уютным очагом, превратился в гестапо. Малейшая провинность, детская шалость или неповиновение наказывались сурово.

Отчим и мать постоянно избивали мальчика. Каждый раз телесные наказания становились все изощренней. Матвея били руками по лицу и телу, хлестали ремнем, кусали…

А однажды отчим взял в руки зажигалку и опалил ею детские ладони, а затем ударил в область гениталий.

Позже, уже в полиции, Татьяна скажет: « Сын, мол, подглядывал за ней и мужем ночью и мастурбировал».

Именно поэтому , со слов злоумышленницы, в ход пошла зажигалка , а на половых органах  врачи зафиксировали ссадины.

Отметим, официального подтверждения циничные обвинения со стороны матери так и не нашли.

Источник в правоохранительных органах рассказал, что женщина не показывала сына врачам, боялась лишних вопросов. О том, что творится в стенах дома, правоохранители узнали случайно.

27 июня Татьяна собрала сыну рюкзак и выгнала его на улицу. Как всегда, в воспитательных целях.
Одинокого мальчика с синяками на лице увидел водитель. Он и отвез Матвея к полицейским. Сейчас мальчика находится в больнице.

Несмотря на страдания, которые причинили взрослые , ребенок скучает по матери и ждет , когда она его заберет.

Вероятно, женщина будет лишена родительских прав, а опека над ребенком перейдет к ближайшим родственникам: либо к бабушке, либо к тете.

Как сообщает следственный комитет по Ростовской области, в настоящий момент в отношении женщины и 28-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.117 УК РФ (истязание).










Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0