Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 17.01.2018 13:10

Массовую драку из-за официантки устроили посетители кафе «Пиратская пристань» под Ростовом

Массовой потасовкой закончились посиделки в ночном заведении для четырех жителей Батайска Ростовской области.

Инцидент произошел в ночь на 17 января в кафе «Пиратская пристань» на улице Кирова. Оставшийся недовольным обслуживанием, изрядно подвыпивший посетитель начал выплескивать свой гнев на официантку. Дончанин кричал и оскорблял девушку последними словами, пока за несчастную не вступился сидевший за соседним столиком мужчина. Между молодыми людьми и пришедшими к ним на выручку друзьями завязалась словестная перепалка.

Мужчины решили продолжить выяснение отношений на улице и вышли из кафе. Вскоре дончанам надоело поливать друг друга оскорбительными ругательствами и они начали драться. Очевидцы утверждают, что в потасовке приняли участие не менее четырех человек. Сотрудники увеселительного заведения вызвали пострадавшим бригаду медиков, которые оказали им первую помощь на месте.

Прикрывая раны и ушибы руками, дерущиеся уныло разбрелись по своим домам. Сотрудники полиции проводят проверку по факту массовой потасовки в батайском кафе. Устанавливается точное количество участников конфликта.

Недавно агрессивный автолюбитель порезал ножом прохожего на улице Ростова-на-Дону. Оставив мужчину истекать кровью, водитель иномарки с московскими номерами скрылся с места преступления.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
массовая дракапотасовкаРостов-на-Донуобслуживаниекафеофициантыпосетители
0
0