Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.05.2017 14:37

Массовую аварию с пятью автомобилями спровоцировала невнимательная водительница в центре Ростова

Пять автомобилей получили механические повреждения в ДТП на перекрестке в Центральном районе Ростова-на-Дону.

Авария произошла сегодня утром, 14 мая, на пересечении проспекта Чехова и улицы Суворова. По словам очевидцев, девушка за рулем Kia Rio не справилась с управлением и врезалась в Chevrolet. После этого иномарку занесло, и она протаранила припаркованный у обочины автомобиль. Тот в свою очередь ударил стоящую впереди машину, которая «подтолкнула» еще одну иномарку.

В результате ДТП все транспортные средства получили механические повреждения. Жертв среди людей чудом удалось избежать. Фото с места происшествия были опубликованы в соцсетях. Жители Ростова осудили автоледи за невнимательность, единодушно порешив, что в массовом ДТП на перекрестке виновата одна она.

«Девушка на серой иномарке не права конкретно», «Ей права на день рождения подарили», «Наверняка сидела в соцсетях во время аварии», «Ребята! Не допускайте в управлении авто своих дам! Не допускайте! Иначе будет стопудовая гарантия того, что она кого-нибудь стукнет, а потом вы получите извещение о возмещении убытка со стороны другого водителя. А что такое убытки? Это семейный бюджет да само изуродованное авто», - так прокомментировали произошедшее пользователи во ВКонтакте.

д.jpg
д1.jpg
д2.jpg

Тем временем 12-летний мальчик получил множественные травмы, попав под колеса Mazda в Ростовской области. Ребенок перебегал дорогу в неположенном месте. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПавтоледиРостов-на-Донупроисшествиемеханические повреждениямассовая авария
0
0