Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 10.05.2017 16:52

Массовая кровавая резня произошла на базе отдыха в Ростовской области

Три человека попали в больницу в результате поножовщины под Ростовом.

Конфликт между двумя группами мужчин произошел из-за вывоза мусора из балки рядом с памятником в хуторе Красный Десант Неклиновского района. Как рассказал 36-летний Карен Назарян, он вместе со своими детьми, отцом и зятем решил съездить на море. На обратном пути с помощью трактора-погрузчика мужчина хотел убрать мусор из балки, так как, по его ловам, обещал сделать это главе сельсовета в преддверии праздника 9 мая.

В этот момент к нему подошла компания отдыхавших на базе отдыха мужчин и стала предъявлять претензии. Карена заподозрили в том, что он хотел украсть песок. В какой-то момент конфликт накалился настолько, что перерос в рукоприкладство. Когда постояльцы базы отдыха получили отпор, они призвали на подмогу своих знакомых.

- Я в этот момент загнал трактор на эвакуатор и начал выезжать. Они кинулись на моего отца, который был возле нашей машины. Отца сильно толкнули, он упал, у него разошлись швы - отец диабетик, у него удалены пальцы на ногах, - цитирует Карена Назаряна 1rnd.ru.

Когда мужчина пришел на подмогу отцу, один из нападавших ударил его ножом в живот. Также ножевое ранение получил зять Карена, Рустам - ему порезали щеку. Все это время за поножовщиной наблюдали маленькие сын и дочь Карена, которые сидели в машине. Несмотря на сопротивление нападавших, семье удалось вырваться и покинуть место происшествия. Дома они обратились в больницу.

- У меня три ножевых удара в живот, задета печень, семь сантиметров порвали, у Рустама порезана щека. У отца открытая рана, - рассказал Карен.

По его словам, он знает многих из участников конфликта. В полиции подтвердили информацию о драке с использованием холодного оружия и причинении телесных повреждений.

- Возбуждено уголовное дело по второй части статьи 111 УК РФ, - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

Эта статья предусматривает наказание за причинение тяжкого вреда здоровью.

98b672dbf8c7a1c17dd53f041aa66ae1.jpg
_149441882721.jpg


Ранее на видео попала драка молодых людей с "розочкой" и струями газа из баллончика в центре Ростова. Конфликт на Буденновском проспекте произошел 9 мая.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьНеклиновский районножрезнядетиполицияранения
0
0