Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 27.01.2016 15:10

Массовая драка в Ростове, во время которой друзья бросили раненого, попала на видео

Массовая драка в Ростове, во время которой друзья бросили раненого, попала на видео
Вчера, 26 января, вечером в центре Ростова произошла кровавая бойня. Жертвой потасовки стал молодой человек.

Как рассказал источник в правоохранительных органах региона, ЧП произошло на пересечении проспекта Буденновского и улицы Станиславской около магазина "Тавр".


Трое ростовчан сидели в закусочной. Поужинав, парни вышли на улицу. В этот момент к ним подошли двое незнакомцев. В какой-то момент между молодыми людьми вспыхнула ссора, которая вмиг переросла в драку.

Примечательно, что когда в ход пошли кулаки, двое приятелей клиента заведения убежали. А их друг остался один на один с дебоширами. На видео с камер наружного наблюдения, оказавшегося в распоряжении "Блокнота Ростова" видно, как подозреваемые бьют кулаками по голове свою жертву. Затем на несколько секунд дебоширы отходят в сторону, а посетитель закусочной присаживается.

Однако уже через мгновение к нему вновь побегают двое мужчин и начинают избивать уже ногами.

Известно, что во время драки парень был ранен ножом в бок. Когда злоумышленники закончили расправу, молодой человек встал и, шатаясь, побрел за помощью. Известно, что у ростовчанина хватило сил дойти до магазина "Тавр", охранники которого вызвали полицию и "скорую помощь".

- По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 111 "Причинение тяжкого вреда здоровью". Потерпевшего доставили в БСМП-2, - рассказал источник в правоохранительных органах региона. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0