Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 30.06.2016 08:11

Массовая драка молодых людей в Батайске попала на видео

Массовая драка молодых людей в Батайске попала на видео
Сегодня ночью в Батайске ночные гуляния молодежи закончились массовой дракой. Компания из двенадцати человек, среди которых три девушки, прямо на проезжей части устроила драку. Что не поделили молодые люди не понятно. 

Возможно, яблоком раздора стала девушка, которая на протяжении всего видео пытается что-то сказать обоим юношам.

Информация об инциденте, а также видео драки сразу попали в сеть. Судя по записи, которая длится без малого почти три минуты, один из мужчин жестоко избивает своего товарища, а, расправившись с ним, начинает избивать другого молодого человека.

Зачинщик драки решил продемонстрировать свои боевые навыки и, повалив своего оппонента на землю, на протяжении пяти секунд избивает его ногами. После этого потерпевший с трудом смог встать. 

Но победа над одним оппонентом не устроила молодого юношу, он с криками «Иди сюда, еще раз с…ка я тебя увижу здесь» начинает избивать другого парня.


Судя по видео, драчуны были уже изрядно выпившие. Их товарищи стояли и смотрели, как приятели разбираются между собой с помощью рукопашной. Лишь несколько раз девушка попыталась разнять и успокоить молодых людей, однако попытка не увенчалась успехом. На противоположной стороне дороги собралась толпа очевидцев, которые с любопытством наблюдали происходящее.

Пост не остался незамеченным посетителями паблика. Буквально за несколько часов его просмотрели около тысячи человек.

- Мужики стоят смотрят, а девушки разнимают, - отметила одна из подписчец.

- Это весь Батайск за три минуты, - написал Станислав Иванов. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуРостовская областьдракапьяные
0
0