Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.09.2016 06:45

Массовая авария с участием ростовчанина попала на видео: легковушка снесла инспектора ГАИ

Массовая авария с участием ростовчанина попала на видео: легковушка снесла инспектора ГАИ
На автомагистрали произошла страшная авария с участием четырех машин, в том числе сотрудников ГАИ. На одном из участков дороги проводились ремонтные работы, стояли предупредительные знаки и пластмассовые ограждения, однако из-за плохой видимости (сильного тумана), водители заранее не видели соответствующих знаков.

В полиции отметили, что инцидент произошел в Краснодарском крае, в начале сентября. Одним из его участников, судя по автомобильным номерам, был водитель из ростовской области.  

Один из водителей решил не сбавлять скорость и продолжил движение в тумане, увеличивая обороты. В результате он не заметил четыре столкнувшихся впереди автомобиля и влетел в машину сотрудников ГИБДД, которые приехали на место аварии.

Причем на дороге стоял сотрудник ГАИ, который успел отскочить от лихача за металлическое ограждение на трассе.
После этого из полицейского автомобиля вышел второй гаишник и начал с активным использованием не нормативной лексики ругаться с невнимательным водителем.

- Что спишь, что едешь, - обратился он к мужчине за рулем.


На этом ДТП не закончилось. После того, как сотрудник обозвал лихача тюленем, ему самому пришлось убегать от еще одной машины, которая влетела в уже стоящие на обочине. 

В результате на трассе столкнулись пять автомобилей, а два сотрудника ДПС вынуждены были убегать от донских лихачей, которые старательно пытались «сбить» гаишников.


- Прославились" не лихачи, а те, кто выполняли ремонт. Участок работ огорожен со значительными нарушениями, вполне вероятно, что пострадавшим водителям можно возместить ущерб. 100% полиция на месте еще и водителей в ДТП обвинять пыталась, но такое нельзя вестись никогда!, - написал один из пользователей. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуРостовская областьДТПГАИГИБДДавариялихач
0
0