Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 04.10.2017 11:37

Массовая авария с «неприметным» трамваем спровоцировала огромную пробку в Ростове

Дорожная авария с участием общественного транспорта произошла в Пролетарском районе Ростова-на-Дону.

Сегодня, 4 октября, около 9:30 на улице 14-я Линия водитель Ford Focus потерял управление над своим авто и на скорости врезался в трамвай. Движущийся следом за «американцем» Hyunday ix35 не успел вовремя затормозить и влетел иномарке прямо в зад. В результате ДТП травмы получили оба автомобилиста. Мужчины были госпитализированы с места происшествия на скорой помощи.

Среди пассажиров общественного транспорта жертв нет. Фото тройной аварии было опубликовано в соцсетях. По словам очевидцев, разбитые автомобили полностью перекрыли движение по одной полосе дороге, что спровоцировало огромную пробку на этом участке.

Жители донской столицы предположили, что водитель Ford так торопился, что не заметил у себя перед носом большой длинный трамвай. По вине невнимательного автомобилиста сотни людей вынуждены были простаивать в заторе, растянувшемся по всей 14-й Линии. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

тра1.jpg
тра6.jpg

Накануне водитель легковушки сгорел заживо в своем автомобиле, врезавшись в дерево у торгового центра Ростова-на-Дону. Автомобилисту стало плохо за рулем, он потерял управление над машиной и съехал с дороги.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПтрамвайРостов-на-Донупострадавшиепробкаобщественный транспорт
0
0