Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 24.09.2017 16:41

Масштабные пожары продолжили «прогуливаться» по Ростову и области

Очередная волна пожаров прокатилась по разным районам Ростовской области.

Местные жители сначала обнаружили, как что-то вспыхнуло в СНТ «Строитель», в западной от Ростова части. Позже выяснилось, что пожар случился в районе нефтекачки. Вовремя приехавшие пожарные смогли оперативно потушить огонь. Как предполагают очевидцы, горели либо склады, либо частные дома.

Вслед за этим пожаром за Северным микрорайоном Ростова, в поселке Щепкино по неизвестной причине загорелась сухая трава. Площадь возгорания достаточно большая. Вблизи много деревьев и ветром огонь может быть разнесен по ним на дальние расстояния. Очевидцы сняли происходящее на видео и выложили запись в соцсети. На ней пожарных машин не видно даже поблизости.

- Пожар в садах "Восход 2". Горели панели, а начался пожар со взрыва газовых баллонов. До сих пор ещё тушат. Мы живём на этой улице где все это произошло, - рассказала в комментариях еще о одном пожаре пользовательница соцсети.

дым1.jpg

Ранее появилось мнение о том, что растревоженные души предков принялись мстить пожарами за непокой. Это мнение по словам ростовского экстрасенса оказалось оправданным.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПожарыРостовогонь
0
0