Спорт, 09.08.2012 21:24

«Машук-КМВ» - СКА - 2:0

Армейцы уступили футболистам из Пятигорска.

Перед этой игрой мало кто верил в то, что армейцам удастся вернуться из Пятигорска не «налегке». В гостях с «Машуком» СКА и в лучшие времена играл крайне тяжело и, как правило, уступал. А сейчас юным армейцам было крайне тяжело соперничать с опытным клубм, который ставит самые высокие задачи в южной зоне второго дивизиона.

Поначалу армейцы справлялись с натиском соперника. До поры до времени защитный механизм команды Андрея Козлова работал слаженно, но в середине первого тайма произошел сбой. Хозяева разыграли свою козырную карту – «стандарты».

Сначала после подачи со штрафного Вавилов головой сыграл на опережение и отправил мяч в сетку. А вскоре, и вновь после розыгрыша штрафного, Ибрагимов переправил мяч в ворота - 2:0.

Хозяева имели еще несколько возможностей отличиться, но не использовали их. Ростовчане не уступили сопернику в желании и во втором тайме даже выровняли игру. Однако по-настоящему навязать борьбу опытному сопернику у гостей не получилось. Хотя и легкой добычей для «Машука» СКА не стал.

«МАШУК-КМВ» - СКА- 2:0 (2:0).

Голы: Вавилов (26), Ибрагимов (33)

«Машук-КМВ»: Бучнев, Сатцаев, Вавилов, Тебердиев
(Мулляр, 90), Тетрашвили, Попов, Нестеренко, Алимагомаев (Шаков, 67), Гузь (Хагабанов, 87), Ибрагимов (Курбанов, 77), Удодов (Родионов, 71).

Запасные: Антипов, Тахохов.

СКА: Малов, Дихнов, Арьиан, Лещиков, Ляпусов, Кольченко, Валеев (Лебединцев, 37), Садовов (Морозов, 71), Хаперский (Крамаренко, 60), Петренко, Власов.

Запасные:Кругликов, Попов, Зезекало, Донец.