Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 30.09.2016 09:53

Машину волонтеров угнали из-под стадиона «Олимп» на глазах у сотни полицейских

Машину волонтеров угнали из-под стадиона «Олимп» на глазах у сотни полицейских
Футбольный матч Лиги чемпионов в Ростове для одного из болельщиков, который занимается волонтерской работой и помогает беженцам с Донбасса, закончился плачевно. Юрий Мезинов припарковал свое авто на проспекте Шолохова, однако после матча его не обнаружил.

Находкой злоумышленников стал Volkswagen Т-4 Transporter. В отчете полицейских никаких серьезных правонарушений во время матча допущено не было, однако автомобиль бесследно пропал.

- Судя по видео, которое я просматривал на камерах, её просто украли. С «шухером», пробными подходами, хладнокровно за 30 секунд. И, как оказалось, это не первый случай с Volkswagen Т-4, но ведь в чём вопрос? Предыдущие угоняли из тёмных мест без камер. А этот на глазах у сотен полицейских. Кто был вчера на стадионе, понимает о чем я. У них не было права на ошибку. Уйти, в случае провала, нереально. Но их наглость, их хладнокровие, следствие безнаказанности. И вчера, думаю, не авто угнали, а даже получили кайф, - отметил Юрий Мезинов.

Мужчина отметил, что правоохранители данным вопросом занимаются и вместе с ним часами просматривали видео с камер наблюдения. Мужчину поражает наглость угонщиков, которые не испугались людей и страж правопорядка. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуугонполицияФК Ростоввидео
0
0