Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 24.03.2017 18:20

Маршрутка-«скотовозка», где пассажирам «нужно ездить со своими стульями», возмутила жителей Ростова

Жители Ростова-на-Дону пожаловались на АТП, экономящее на сидячих местах в пассажирском транспорте.

По словам ростовчан, маршрутное такси №78 с госномером В876ТО (57RUS), иначе как «скотовозкой» назвать нельзя. Количество сидячих мест в автобусе не соответствует заявленным в техпаспорте.

Сидений в 78-й маршрутке в два раза меньше, чем должно быть. Большую часть салона занимает «свободное пространство». Из-за отсутствия сидений и дополнительных поручней пассажирам приходится держаться друг за друга.

- Данное АТП занимается перевозкой пассажиров или развозом крупного рогатого скота?! Тогда уж пишите объявления на таких маршрутках: «Уважаемые пассажиры, при себе вам необходимо иметь стул или скамейку, наше ТС не может обеспечить вас комфортными перевозками», - обратились к извозчикам горожане.

Обращение с просьбой очистить город от «скотовозок» было опубликовано на портале «Благоустройство города». К заявлению просители прикрепили схему самых распространенных в Ростове маршруток.

т.png

На днях водитель переполненной маршрутки в Ростове пропускал остановки и материл пассажиров. На позорящего город маршрутчика пожаловались ростовчане.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткасиденьяРостов-на-Донупассажирский транспортскот
0
0