Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 14.10.2018 11:00

Маньяк преследовал школьника на улице Ларина в Ростове

Неизвестный мужчина до смерти перепугал школьника в Ростове. Инцидент произошел около 22:00 на улице Ларина.

Поздно вечером молодой человек возвращался домой из гостей, как вдруг почувствовал, что за ним неотступно следует мужчина лет 40. Мальчик попробовал перейти на другую сторону улицы, но незнакомец также перешел дорогу. Так повторилось еще два раза. Тогда школьник ускорил шаг, а вскоре и вовсе перешел на бег. Преследователь заметил это и побежал вслед за парнем. Можно только догадываться, чем мог закончиться этот инцидент, если бы не дворы в этом районе города.

- Рядом были замудренные дворы. Там очень много развилок. Я еле убежал, хорошо, что вовремя достал ключи. Я успел зайти в подъезд, а дверь захлопнулась прямо перед его носом, - рассказал подросток в социальных сетях.

Мальчик добавил, что подозрительный мужчина еще около 30 минут стоял под дверями подъезда. Теперь школьник призывает жителей города быть внимательнее и осторожнее.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовманьякпреследование
0
0