Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 04.09.2017 18:13

Маленьких матерящихся «интеллигентов» с сигаретами в руках застали после уроков в Ростове

Еще совсем юные школьники с сигаретами в руках вызвали большую дискуссию среди жителей Ростова-на-Дону.

Ребята «попались» в объективы фотокамер на пересечении улицы Большая Садовая и переулка Островского. По портфелям на спине видно, что они только что вышли с недавно начавшихся уроков. На вид школьникам не больше 12-13 лет. Помимо окурков в руках, прохожие отмечают все разнообразие русского мата, исходящего от этих детей.

- О, соседний с моим двор. Там вечно то школа №55 бухает и побоища устраивает, то автодорожный колледж таблетки глотает вместо пар. Я вижу их каждый день. Такого мата я не слышал даже в автосервисе, - прокомментировал фото ростовчанин.

Мужчина отмечает, что мальчики из компаний, которые он часто видит, разбивают лица своим подружкам. А маленькие «леди» бьют о дома пустые бутылки и включают громкий «дворовой» рэп. По его словам, они легко посылают любого взрослого за замечание и кидаются на них с кулаками.

«Ну, матерится я еще раньше начал, а вот курить рановато», «Палево», «Кто-то дома получит теперь», «Ну, и что тут такого? Автор слишком правильный что ли?», «Физическую силу к детям не применяю и не приемлю, но в этом случае руки чешутся на смачный такой лещ!», - высказались подписчики паблика «Ростов Главный» во ВКонтакте.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ранее ростовская модница прошлась по центру города с красным тазом на голове. Такой аксессуар не только защищает от солнца, но и надежно укроет от частого в последние дни дождя.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донудетишкольники
0
0