Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.09.2018 12:51

Маленькая девочка и трое взрослых стали жертвами страшной автокатастрофы по дороге в Ростов

Четверо жителей Воронежской области попали в смертельное ДТП, направляясь в сторону Ростова-на-Дону.

Сегодня, 6 сентября, около 7:00 на 697-м километре автострады М-4 «Дон» 29-летний водитель Dodge не справился с управлением и выскочил на полосу встречного движения. Там иномарка на всей скорости врезалась в грузовой автомобиль Freightliner, за рулем которого находился 37-летний мужчина.

В результате ДТП погибли сам шофер легковушка, а также три его пассажирки: две молодые женщины и девочка 5-ти лет. Все жертвы автокатастрофы являлись жителями Воронежской области. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Тем временем у пожилого водителя легковушки случился сердечный приступ за рулем в Ростовской области. Автолюбитель случайно спровоцировал массовое ДТП.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпогибшиеРостов-на-Донудетиавтомобилисты
0
0