Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 30.11.2015 12:20

Людмила Матуа стала лидером голосования «Блокнота Ростова» на звание самой обаятельной чиновницы

Людмила Матуа стала лидером голосования «Блокнота Ростова» на звание самой обаятельной чиновницы

Ослепительная Людмила Матуа работает в должности помощника министра информационных технологий и связи Ростовской области Германа Лопаткина. 

Фантастическая внешность не раз приносила девушке первые места на престижных конкурсах красоты. Так что она вполне ожидаемо стала победительницей опроса, опубликованного нашей редакцией. Больше 28 процентов участников голосования посчитали, что именно она должна носить звание самой обаятельной и привлекательной чиновницы региона. С чем мы ее и поздравляем.

Второе место заняла заместитель главы администрации Ростова-на-Дону Елена Кожухова. За нее свои голоса отдали больше 18 процентов читателей «Блокнота». Третье место у Ирины Теларовой — директора департамента потребительского рынка Ростовской области. Она набрала почти 12 процентов голосов.

Далее с 11-ю процентами идет председатель гордумы донской столицы Зинаида Неярохина, а следом за ней — вице-президент Торгово-промышленной палаты Ростовской области Светлана Абдулазизова (8.47 процентов).

Глава регионального минздрава Татьяна Быковская набрала лишь семь процентов голосов, а Алла Лоскутникова, работающая в должности руководителя департамента транспорта Ростова-на-Дону — всего пять процентов. Примечательно, что именно Аллу Лоскутникову считали претенденткой на одно из первых мест — большая часть комментариев под публикацией были за нее.

За редко появляющуюся в СМИ Юлию Жолобову (начальник отдела по обеспечению деятельности главы администрации Ростова-на-Дону) проголосовали почти четрые процента читателей. Замдиректора департамента имущественно-земельных отношений Дарья Тюрина и директор департамента ЖКХ и энергетики Ростова Анна Нор-Аревян делят последнее место. У обеих по 2.26 процента голосов.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
людмила матуаростовблокнотсамая обаятельная чиновницабыковскаяжолобовалоскутникованеярохинакожухованор-аревянтюринателарова
0
0