Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 13.08.2017 19:50

Любовные утехи развратного пенсионера и его молодой подружки в парке Ростова попали на видео

Пожилой мужчина и его молодая подружка не смогли сдержать внезапно нахлынувшую страсть в парке им. Горького в Ростове-на-Дону.

Неприличная ситуация произошла вчера, 12 августа, в 10:30. Одни ростовчане просто шокировано проходили мимо, прикрывая глаза своих детей, другие же стали снимать происходящее на видео, чтобы попытаться хоть как-то разобраться с беспределом.

Автор видео, которое в момент разлетелось по Сети, пытался образумить пенсионера и выведать, не стыдно ли ему за такие действия. Пожилой мужчина, увидев камеру, немедленно натянул штаны и стал уходить,  сказав только, что о разврате в общественном месте его просила сама любовница. Девушка убегать не стала, просто стыдливо опустив голову.

«Старичок отжег», «А где остальные 9 минут?», «Помешал людям, что за беспардонность», «Нашли место», «Она же попросила», «Ну, если ОНА САМА ПОПРОСИЛА, то дед-то причем», «Потом говорят, что молодежь у нас такая, посмотрите, что делают в парке люди преклонного возраста», - высказались подписчики паблика «Ростов Главный» во ВКонтакте. 

Ранее обаятельная пышечка из Ростова зажгла своим танцем прохожих на видео. Пластичная ростовчанка под ником lidiya_di вышла на тротуар возле жилого дома, включила зажигательную музыку рядом с собой и стала танцевать. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донупарк Горькоговидео
0
0