Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Культура, 29.03.2017 22:03

Любопытные секреты закулисья ростовского театра показала на видео Алиса Гребенщикова

Известные артистки театра и кино поделились впечатлениями от гастролей в Ростове-на-Дону в своем Instagram.

Сегодня вечером, 29 марта, московские звезды выступили на сцене театра имени Горького. Ростовчане смогли насладиться неподражаемой игрой столичных знаменитостей в спектакле «Мужской аромат». В представлении приняли участие Даниил Страхов, Алиса Гребенщикова, Анна Уколова, Инга Оболдина, Дарья Повереннова, Глафира Тарханова.

За несколько часов до выступления Алиса Гребенщикова решила устроить «тайную» экскурсию по донскому театру. Актриса побывала за кулисами, где сделала для себя неожиданное открытие. «Такое можно увидеть только в ростовском драматическом театре», - воскликнула девушка, указывая на старинную швейную машинку. Актриса понадеялась, что ее труппе не придется ничего зашивать во время постановки.

Секреты закулисья Алиса сняла на видео и опубликовала в своем Instagram. Гребенщикова также показала на видео веселую прогулку с Глафирой Тархановой и Ингой Оболдиной по донской столице. Актрисы забавно кривлялись и кричали: «Мы в Ростове!», так как будто давно мечтали здесь побывать. После этого вся троица отправилась на набережную, чтобы скушать ростовского мороженого.

После спектакля Алиса выложила на свою страницу свое фото с букетом розовых тюльпанов и игрушкой. "Очень приятно получить персональный букет с открыточкой и медвежонком.И особенно приятно, что такие букеты получили все занятые в спектакле", - написала она.

А вот Дарья Повереннова решила посвятить свободное время заботе о своем красивом теле. Артистка устроила пробежку по донской столице перед самим спектаклем и поделилась очаровательным фото после «забега» c поклонниками в Instagram.

"Сейчас еще чуть-чуть отдохну, и пойду играть спектакль в Ростове-на-Дону. Пробежку по городу уже совершила, Даша-молодец, теперь пешочком до театра. Люблю гулять", - заключила актриса.
 
17587434_297126554039515_6803838919738654720_n.jpg

Дарья Повереннова.

Недавно на телеканал ВВС показали трансляцию премьеры скандального спектакля о «ярком лидере» Иосифе Сталине в Ростове-на-Дону. На спектакле побывал корреспондент канала.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
спектакльактерыРостов-на-ДонуАлиса Гребенщиковатеатркулисывыступление
0
0