Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 24.01.2017 16:06

Любители парковаться на тротуарах в Ростове попали на фото

Житель Ростова опубликовал фото нарушений правил парковки на улицах донской столицы.

В городе прошел рейд сотрудников ГИБДД, которые составляли протоколы на нарушителей. Первым в поле зрения сотрудников попал автомобиль BMW-X6.

- Оштрафован водитель автомобиля BMW X6 за езду по тротуарам, ст.12.15 КоАП. Вышедший водитель,некто Магомед Рабоданович, хамил и высказывал свое недовольство, - сообщил очевидец рейда в соцсетях.

Еще одного нарушителя приметили возле одного из магазина уже вечером. Хозяин припарковал свой "Опель" и ушел. Все попытки найти его успехом не увенчались, в результате чего пришлось вызвать эвакуатор и увезти авто на штрафстоянку.

Мнения в соцсетях по поводу рейда разделились: кто-то одобрил такую практику, а кто-то посчитал, что такие акции слишком выборочны. Нашлись и те, кто упрекнул автора в том, что он сообщил о нарушении в полицию, а не поговорил в водителями лично: "Каждый день бы так", "Шайба. Этот тротуар уже давно в проезжую часть превратили", "Что-то подозрительно рейды по одним и тем же адресам, походу кто то стучит", "Почему так мелко плавайте, руководители рейдов? Почему только один дворик? Или сил дойти до других мест не хватает? Почему эвакуатор не штрафанули за езду по тротуару?", "Это то хорошо, а когда будет рейд по раздолбанным дорогам?", "Показуха какая-то. Нашли жалкие две машины, а на 100500 стоящих по всему городу, где угодно и как угодно, внимания не обращают".

LFacqjzkkwE.jpg

tpniINWgdRI.jpg

Видео группы "Типичный Ростов"

Ранее самую "мерзкую" парковку наглого автомобилиста показали в Таганроге.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовпарковкаавтомобилиГИБДДштрафэвакуатор
0
0