Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 06.04.2017 21:09

Любимый друг семьи с грустной мордочкой трагично ушел из жизни на улице Ростова

Жительница Ростова-на-Дону предупредила горожан об активировавшихся догхантерах.

Трагичную историю о потере любимца семьи с грустными глазами рассказала Александра Брайан. По словам девушки, красивый пес погиб во время прогулки по одной из городских улиц. Доверчивый хаски, воспользовавшись тем, что хозяйка отвлеклась на минуту, что-то подобрал с земли и съел.

Животное почти сразу же почувствовало себя плохо, глаза помутнели, тело начало сводить судорогой. В течение  часа любимый питомец скончался, так и не дождавшись помощи медиков. Фото погибшего друга было опубликовано в соцсетях.

- Мы потеряли навсегда своего друга. Догхантеры активизировались. На всякий случай, Б1 и Б6 могут помочь дотянуть до клиники. Берегите своих друзей! – обратилась Александра к жителям донской столицы.

Ростовчане выразили соболезнование владелице хаски. Нашлись и те, кто поругал девушку за выгул собаки без намордника. Как отметили горожане, Александра не первая, кто лишился в этом году своего питомца.
  
«У нас в районе театральной площади травят всех подряд. Уже столько животных погибло», «Надо в наморднике водить, так не съест лишнего, сейчас много чего на улицах валяется, не уследишь», «Блин, как жалко собачку, люди себя бы травили, всякие твари, было бы проще», «Соболезную, жалко собаку, всегда мечтал о хаски, но зарплата не позволяет», «Хорошенький такой! Что в мыслях, интересно у людей, которые делают подобные вещи?» - так ответили девушке жители донской столицы.

Х.jpg

На днях красавица хаски сбежала от хозяев в хуторе Ленинаван Ростовской области. Кормящая мать оставила дома пятидневных щенков. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
собакапогибшийРостов-на-Донудогхантерыпрогулкасемья
0
0