Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 25.08.2016 10:54

Львица Вики стала талисманом гандбольного клуба «Ростов-Дон»

Львица Вики стала талисманом гандбольного клуба «Ростов-Дон»
Завершился конкурс по выбору маскота (талисмана) гандбольного клуба «Ростов-Дон». Всего на конкурс было получено более 30 ярких, интересных, а главное оригинальных работ.

- В народном голосовании одержали победу следующие маскоты и их авторы:  львица Вики (Вячеслав Кузин), лисенок Феня (Роман Денисов) и лиса Маруся (коллектив студии рекламы «Mad-Fox» (Дмитрий, Андрей, Александра, Анна и сеньор Бонито), - сообщает пресс-служба гандбольного клуба.

В итоге, победителем народного голосования стал Вячеслав Кузин. Именно его львица Вики теперь будет представлять «Ростов-Дон». Победитель помимо абонемента на сезон получает право на ужин с гандболисткой нашей команды.

Тройка финалистов получает абонементы на сезон 2016/2017.

Еще 10 авторов лучших работ по мнению игроков нашей команды получат фирменные футболки ГК «Ростов-Дон». Выбор этих счастливчиков состоится уже в сентябре, когда вся команда целиком соберется в донской столице.

Напомним, 1 июля текущего года был дан старт кампании по приему работ. итоговый выбор маскота осуществлялся гандбольным клубом. После того, как были определены несколько вариантов, их отправили на доработку профессиональным художникам.

ГК «Ростов-Дон» благодарит авторов всех работ за активное участие в конкурсе и надеется увидеть всех на матчах нашей команды в новом сезоне, который стартует 3 сентября домашним поединком за Суперкубок России с «Астраханочкой». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
"Ростов-Дон"гандболталисман
0
0