Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 20.12.2016 10:33

Лучшие новогодние детские фильмы, которые стоит посмотреть и взрослым

Лучшие новогодние детские фильмы, которые стоит посмотреть и взрослым

Наступления новогодних праздников дети ждут с особым нетерпением, предвкушая подарки и особую атмосферу чудес, которая всегда сопровождает это торжество. 

Не обойтись в преддверии Нового года и без просмотра чудесных детских фильмов, которые заставляют малышей верить в лучшее. Конечно же, удобнее и проще просматривать эти киношедевры онлайн в специализированных виртуальных кинотеатрах. При этом многие новогодние детские фильмы благодаря лихо закрученным сюжетам и тонкому смыслу наверняка придутся по вкусу не только детям, но и взрослым.

Немалой любовью кинозрителей разного возраста сегодня пользуется такая известная рождественская комедия, как «Чарли и шоколадная фабрика», которая представлена Ivi.Ru (https://www.ivi.ru/watch/97246). 

Фильм рассказывает о малыше Чарли Бакете, который мечтает о сказочно вкусном шоколаде из фабрики загадочного Вилли Вонка. Однако семья его живет бедно и не может позволить таких лакомств.

К счастью, однажды Чарли крупно везет - он становится одним из счастливчиков, которым удастся посмотреть, как именно делаются вкуснейшие конфеты фабрики Вонка. По ходу экскурсии он оказывается единственным, кому удалось остаться в удивительной игре, затеянной хозяином, и награждается огромным призом. Однако получить его он сможет, только оставив свою семью. О том, что же выберет Чарли, можно узнать, посмотрев увлекательную киноленту онлайн.

Окунуться в море приключений и отправиться в неизведанную страну, в которой живут волшебные звери и таятся старинные артефакты, можно с помощью киноленты «Золотой компас». Она переносит зрителя в мир Лиры Белаквы, где случилось страшное событие - начали пропадать дети. Девочка случайно узнает о том, что может объяснить их пропажу, а также о грядущем несчастье, которое может уничтожить привычный для нее мир. Храбрая героиня вместе со своим деймоном отправляется в путешествие, чтобы спасти всех и узнать тайну своего прошлого.

Знакомая всем сказка «Питер Пэн» в современном прочтении - еще один обязательный к просмотру новогодний фильм. История о девочке Венди, ее братьях и вечно юном мальчике Питере Пэне, за которым охотится злодей капитан Крюк, никого не оставит равнодушным. Дети смогут насладиться головокружительными приключениями и спецэффектами, а взрослые - вспомнить, как это быть ребенком, радоваться каждому дню и уметь находить время для развлечений. Все эти удивительные истории и многие другие ждут зрителей в онлайн-кинотеатре Ivi.Ru, где представлена отличная подборка новогодних фильмов на разный вкус. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0