Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 18.04.2018 22:02

Ловко подделал документы ради шести земельных участков коварный житель Ростова

Сегодня, 18 апреля, в донской столице огласили приговор дончанину, который мошенническим путем завладел несколькими земельными участками.

В 2010 году ушлый житель Ростова подделал провоустанавливающие документы и оформил право собственности на 6 земельных участков расположенных в Ворошиловском районе южной столицы. Участки находились в государственной собственности. Таким образом, мужчина причинил ущерб государству на общую сумму более 20 млн рублей.

- Ленинский районный суд Ротсова с участием представителя прокуратуры рассмотрел уголовное дело в отношении Виталия Карпенко. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере). Приговором суда Виталий Карпенко признан виновным в инкриминируемых деяниях и осужден к 7 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Заявленный гражданский иск удовлетворен в полном объеме, - сообщила пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

Читайте также, как попытку провоза радиоактивных материалов пресекли ростовские таможенники на учениях.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов6 участковпрокуратурасуд
0
0