Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 29.06.2017 10:43

«Лицей КЭО» дал путевку в жизнь перспективным выпускникам

Нынешним летом в Ростове получили аттестаты тысячи юношей и девушек, и теперь им предстоит на практике применить полученные знания и навыки. Выпускники «Лицея КЭО» шагнули за порог учебного заведения уверенно и твердо, ведь за плечами - серьезная база знаний и умение применять их в жизни.

О качестве подготовки выпускников в «Лицее КЭО» красноречиво говорит количество золотых медалистов: в этом году золотые медали получили 37 выпускников 11 класса, а 17 из них получили золотые медали «Лучший выпускник Дона». На пути к аттестату 19 лицеистов стали победителями и призёрами перечневых вузовских олимпиад 1 и 2 уровня, трое ребят - призеры Всероссийской олимпиады школьников (по истории, праву и обществознанию).

- Мы - будущие специалисты: филологи, медики, физики, юристы, а вы - наши самые близкие и родные люди. Спасибо вам за ваше терпение, за вашу заботу, за ваше добро, за стремление делать нас счастливыми. Наш долг - не подвести ваши ожидания и построить достойное будущее, - такими словами прощались с лицеем и любимыми преподавателями ученики.

Совсем скоро мечты этих мальчишек и девчонок начнут воплощаться в жизнь, и благодаря педагогам «Лицея КЭО» их путь к вершинам будет легким и интересным. И наверняка когда придет время вести в первый класс уже своих детей, выпускники «Лицея КЭО» приведут их в эти же стены чтобы дать уверенный старт в жизнь.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Лицей КЭОвыпускникимедалистыучебное заведение
0
0