Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Экономика, 11.09.2014 15:31

Линн Айронс: «Секреты лидерства, или Как привести компанию к успеху»

Линн Айронс: «Секреты лидерства, или Как привести компанию к успеху»
Известный во всем мире бизнес-тренер, консультант и эксперт в областях личностного роста и антикризисного управления проведет в Ростове масшатбную конференцию.


Известный во всем мире бизнес-тренер, консультант и эксперт в областях личностного роста и антикризисного управления проведет в Ростове и Краснодаре 2 масштабные конференции в начале октября. Линн Айронс - миллионер, владелец трех крупных компаний, оборот которых составляет более 20 млн дол. в год. Его компании входили в список Inc.500 — самых быстрорастущих частных компаний.

— Вы планируете провести на юге России две масштабные конференции на тему: «Секреты лидерства, или Как привести компанию к успеху». Какой проблеме они будут посвящены?

— Одной из самых распространенных для руководителя — управлению своими сотрудниками. Многим не хватает жесткости, настойчивости и требовательности в общении с подчиненными.
Представьте, что происходит, когда руководитель не может справиться с командой. Рабочая атмосфера сродни боевым действиям: каждая проблема моментально переносится на стол руководителя, и он, заваленный кучей бумаг, папок, каких-то коробок и чашек с недопитым кофе, тратит огромное количество времени на решение мелких вопросов типа «настройки работы унитазов». Сотрудники же в это время пьют чай, играют на компьютере и занимаются своими делами.
У такого руководителя не существует понятий «отдых» и «отпуск». Это человек, который действительно тащит на себе работу всей организации. Ему нельзя болеть, отдыхать и даже просто выспаться. Если он перестанет выполнять действия — все остановится. И это прискорбный факт.

— Почему же руководитель тащит на себе столь тяжелый крест? Как ему можно помочь?
— Очень важный момент в данной ситуации — заставить себя перестать выполнять работу, которую обязаны делать подчиненные. Просто перестать - и все. Отдать ее тем, кто по должности отвечает за выполнение данной функции.
Несомненно, вам необходимо завоевать авторитет у подчиненных, вырастить преданных заместителей, а также максимально поднять свою самодисциплину, чтобы добиться выполнения своих же поручений. Как это сделать, вы сможете узнать на конференции.
Более того, ваши действия сразу же выявят несколько моментов для анализа.
Первое — кто из существующих сотрудников не способен выполнять свою работу. Второе — каких сотрудников или целых отделов не хватает. Третье — не получилось ли так, что некомпетентность сотрудников берет начало в том, что руководитель сам не ввел их максимально полно в курс дела.

— Будут ли подняты на конференции вопросы лидерства? Кто он — настоящий лидер?

— Настоящий лидер — это эффективный управляющий, человек, который знает основы построения успешного бизнеса и который сможет легко открыть бизнес в России, Китае, Австралии или в любой другой стране.
Ваш результат как успешного руководителя напрямую зависит от уровня ваших способностей лидера. Вы сможете развить эти способности на нашей конференции, что, несомненно, приведет вашу компанию к развитию и процветанию. Приходите!

Конференция «Секреты лидерства, или Как привести компанию к успеху» пройдет в Ростове-на-Дону 3-4 октября и Краснодаре 6-7 октября.
Ведущие: Линн Айронс и Сергей Шушин.
Звоните и регистрируйтесь прямо сейчас:
Ростов-на-Дону - (863) 256-86-46,
Краснодар - (861) 944-15-91.
Узнать подробнее http://bf-ug.ru/sekret-liderstva/ Организатор: «БизнесФорвард Юг».
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Бизнес ФорвардРостов-на-Дону
0
0