Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 03.09.2018 10:29

Лежбище собаченек обнаружили на детской площадке возмущенные ростовчане

Дворняги нашли уютное местечко в парке Островского.

Интернет снова раскололся на зоозащитников и тех, кто считает, что место животных – вдали от детей. Стаю из десяти собак обнаружили в одном из парков города. Агрессии животные не проявляли и отдыхали от жары, но нет никаких данных, как они поведут себя в присутствии ребенка.

«Вот такую картину наблюдал сегодня на детской площадке в парке Островского. Всего 10 дворняг. Когда у нас наконец начнут следить за количеством бездомных животных?» - рассказала очевидец в паблике «Ростов Главный». 

Читатели по-разному отнеслись к фотографии. Некоторые - призывали истребить бродячих псов, которые могут быть опасны для ростовчан, но нашлись и те, кто оказался против такой затеи и предложил найти собакам любящих хозяев.

Недавно пожилой армянин избил мужчину из-за наговора своей дочери в Ростовской области. Дебошир запугал всю семью ростовчанина и люди боятся обратиться за помощью в полицию.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
собакидетская площадкаРостов
0
0