Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 18.09.2018 15:45

Летящий на безумных скоростях лихач устроил «душ» пешеходам в Ростове

На безответственных водителей пожаловалась ростовчанка.

Женщина спешила на работу, как вдруг проезжающая мимо машина, несясь на огромной скорости по глубокой луже, окатила грязной водой ее и еще трех человек. Понимая, что в мокрой и перепачканной мутной жижей одежде являться на работу нельзя, расстроенная ростовчанка пошла переодеваться домой. Потеряв драгоценное время, жительница донской столицы пришла на работу намного позже положенного, что стоило ей штрафа.

- Уважаемые водители! Огромная к вам просьба. Если вы едете на большой скорости по правой (да и не только) полосе и видите лужу, сбавьте скорость. Сегодня, 18 сентября, примерно в 12:40 некий индивид на огромной скорости поехал по данной луже на улице Малиновского, накрыв волной (по-другому это не назовёшь) трёх людей, в числе которых была и я. Благодаря этому "душу" я была мокрая с ног до головы в прямом смысле. Из-за необходимости идти домой и срочно переодеваться я опоздала на работу, за что меня оштрафовали!, - пожаловалась женщина в одном из популярных интернет-сообществ в социальной сети Вконтакте.


9876567.jpg


«Неужели трудно сбавить скорость?», «Полностью поддерживаю автора! Хотелось бы еще добавить,что, увидев лужу, нужно помнить, что вблизи могут быть чистенькие машины, которые только что выехали с мойки!», - поддержали девушку участники паблика «Ростов Главный».

Удивились горожане и поступку начальника женщины, выразив недоумение, почему он не вошел в ее положение, ведь попасть в такую неприятную ситуацию может каждый.

«Странный какой-то руководитель, не вошёл в положение своей подчинённой. А если бы его также сполоснули? И он, опоздав на работу, сам себя бы не оштрафовал. Думаю, с таким начальством надо такой работе сказать «До свидания!», «Неужели на работе не вошли в положение?», «К сожалению, во многих организациях не в ходят в положение работников. Опоздал=штраф. И никаких размышлений по этому поводу!», - посочувствовали девушке ростовчане.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовлужаавтомобиль
0
0