Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 23.10.2018 20:24

Лето закончилось не у всех: мужчина с голым торсом прогулялся в центре Ростова

Ростовчанин с голым торсом взбудоражил окоченевших жителей донской столицы.

Мужчина, как ни в чем не бывало, прогуливался по проспекту Буденновскому без майки и в шортах. Он шел преспокойно, даже не замечая того, что вокруг него все в куртках. В руках ростовчанин нес какой-то маленький розовый пакет, а на плече у него висела сумка.

Жители донской столицы не удержались и сфотографировали этого моржа. Снимки были опубликованы в одном из пабликов соцсети.

«Ну и что, что все в куртках, может он с морей домой пёхом идёт. "Мы люди не местные, паспорт украли" - не прокатило», «У дядьки мощнейший иммунитет, многие так пройдутся и сразу заболеют - завидуйте», «Может, с общественной бани», «Да блин, тысяча вариантов может быть. Человек, может, ремонт делал в квартире, перевернул, что-нибудь на одежду, чтобы не ждать пока высохнет, пошел так», - поделились своим мнение пользователи соцсети.

Ранее забавный голый мужчина попытался на видео «обожествить» дорожный указатель в Ростове. Ростовчанин «под шафе» начал усиленно креститься, однако столб с направлением в станицу Старочеркасскую, Новочеркасск и центр города так его и не отпустил. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Голый торсшортыхолодзакалкаРостов
0
0