Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 01.07.2018 10:25

Летевшие в Ростов-на-Дону два самолета экстренно приземлились в Краснодаре

Из-за сильной грозы в районе нового международного аэропорта Платов два пассажирских воздушных судна вынуждены были уйти на запасной аэродром.

Посадка двух лайнеров, летевших из Москвы, должна была случиться 30 июня в 19:40 и 20:25 в Ростове. Но погодные условия изменили ход событий.

- Самолеты компаний "Ютэйр" и "Победа", следовавшие в Ростов-на-Дону из Москвы, ушли на запасной аэродром в Краснодар. Остальные рейсы приземлились в Ростове-на-Дону по расписанию, — сообщил изданию представитель "Платова".

Согласно расписанию онлайн-табло на официальном сайте аэропорта, самолёты вылетят в Москву 1 июля. Других задержек в аэропорту нет.

- Напомним, вечером 30 июня на Ростов-на-Дону обрушился сильный ливень. Порывы ветра достигали 20 метров в секунду, - пишет портал 161.ru.

Читайте также, как пассажирка ВАЗа пострадала в лобовом столкновении с "Ладой" в Ростовской области.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовсамолетгрозаприземлениеЧП
0
0