Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 06.06.2018 07:30

«Летающих» по свежему асфальту на Станиславской гонщиков возмущенные ростовчане сняли на видео

Любители скоростной езды решили испробовать новый асфальт в старом центре Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 6 июня, безбашенные стритрейсеры довели до белого каления жителей частично отремонтированной улицы Станиславская. Оголтелые гонщики носились по свеженькому асфальту на бешеной скорости, норовя задавить кого-нибудь из прохожих. По словам ростовчан, после того, как этот участок дороги был отреставрирован, гулять вдоль нее с детьми стало крайне опасно.

Одного из «еще не самых скоростных» автолюбителей прохожие сняли на видео, чтобы показать насколько халатно относятся к скоростным ограничениям водители в центре города.

- Куда можно обратиться по поводу «летающих»» машин на Станиславского? Дорогу сделали, но не для трамваев, а для гонок. Детей спокойно на улицу не вывести, машины носятся без ограничения скорости! – возмутились местные жители.

Дончане посоветовали автору видео обратиться с ним в инспекцию ГИБДД, чтобы попытаться привлечь к ответственности горе-гонщиков.


Недавно додрифтовавшаяся на стоянке легковушка сгорела дотла в Ростове-на-Дону. Машина загорелась после небольшого ДТП.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
стритрейсерыуличные гонкиРостов-на-Донуавтомобилистыскорость
0
0