Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 01.09.2017 14:27

Ленивые ростовчане устроили «побег» со школьной линейки через закрытые ворота для мусоровозов

Ленивые жители Ростова не готовы обходить пешком новую школу в Левенцовском районе даже в День знаний.

Сегодня, 1 сентября, пришедшие на школьную линейку родители и дети предпочли перелезть через забор возле пожарного выхода, чтобы не идти к далекому парадному. Ростовчане даже не пожалели свой нарядный внешний вид, усердно помогая друг другу.

Дело в том, что пока строилась новая школа, открыт был именно этот небольшой вход, предназначенный для пожарных и мусоровозов. Рабочие ходили там, дети со двора, повторяя за ними, «незаконно» перелезали в школу. Поэтому родители, должно быть, были очень озадачены, когда обнаружили ворота закрытыми. Видимо, испугавшись, что их оттуда не выпустят и поработят, они выкарабкивались из школы как получалось.

- Им сказали: «Идите к парадному входу», но они не сдавались. Потом левенцовские «яжматери» будут возмущаться тому, что дети карабкаются на забор. Хотя, какие родители, такие и дети, - написала девушка в паблике «Это Ростов-на-Дону» во ВКонтакте.

Автор поста отмечает, что пока она писала свою речь, одна женщина все же не смогла преодолеть препятствие полностью и упала. 

11.jpg

22.jpg

33.jpg

Ранее жесткий троллинг учителям в честь Дня знаний устроила на видео молодая жительница Ростова. Темноволосая девушка в больших очках изображает из себя «вышедшего из ума» педагога.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонушколаДень знаний
0
0